НАДЁЖНОЕ КАЧЕСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПО БОЛЕЕ ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ 

Дегидрол - проникающая гидроизоляция


Гидроизоляция существующих бетонных чаш бассейнов, фонтанов и иных резервуаров под облицовку плиткой


Типовая технология гидроизоляции и зашиты:


1.  В гидроизоляции подвижных (деформационных) швов а также стыков (б т.ч металлических или пластиковых труб с бетоном) Дегидролом люкс марки 7 (расход 1.5 кг на 1 дмЗ стыка штрабы или 0.6 кг на погонный метр для штрабы сечением 20x20 мм);


2.  В ремонте гидроизоляции стабильных трещин и стыков (в т.ч. технологических стыков, образующихся при заливке бетона а также финишная заделка стыков металлических или пластиковых труб с бетоном) Дегидролом люкс марки 5 (расход 1.7 кг на 1 дм3 стыка штрабы или 0.8 кг на погонный метр для штрабы сечением 20x20 мм);


3.  В гидроизоляции и защите поверхности Дегидролом люкс марки 3 (расход 1 кг на 1 м2; обрабатываемой поверхности).

Приступать к наклейке плитки можно через трое суток после обработки бетонной поверхности Дегидролом.



Технология возведения надёжных водонепроницаемых чаш декоративных прудов, фонтанов и иных водоёмов (ландшафтный дизайн)


Типовая технология возведения, защиты и гидроизоляции чаш декоративных прудов. Фонтанов и иных водоёмов е рамках ландшафтного дизайна заключается:


1.  В изготовлении водонепроницаемого и морозостойкого бетона с помощью добавки Дегидрола люксмарки10-2 «Жидкий гидроизолирующий гиперконцентрат» (расход 4 л на 1 м3 бетона) и заливки из него днища и стен водоёма а также лотков под искусственные ручьи;


2.  В гидроизоляции швов и стыков (в т.ч. технологических) Дегидролом люкс марки 5 «Ремонтная и проникающая гидроизоляция» (расход 1,7 кг на 1 дм3 стыка, штрабы. те при заполнении штрабы сечением 30x30 мм расход 1.53 кг на 1 погонный метр).



Технология ремонта, защиты и гидроизоляции зданий и сооружений с отмостками


Типовая технология защиты и гидроизоляции:


1.  В ремонте и заделки сколов и выбоин, а также в гидроизоляции стабильных швов и стыков (в тч стыков стен с днищем, технологических стыков, образующихся при заливке бетона) Дегидролом люкс марки 5 «Ремонтная и проникающая гидроизоляция» (расход 1,7 кг на 1 дм3 скола, штрабы);


2.  В гидроизоляции швов и стыков подверженных усадочным деформациям Дегидролом люкс марки 6 «Пластичная ремонтная и шовная проникающая гидроизоляция» (расход 1.7 кг на 1 дм3 штрабы стыка):


3.  В создании на поверхности кладки защитного и гидроизолирующего слоя толщиной не менее 15 мм из Дегидролом люкс марки 4 «Штукатурная и проникающая гидроизоляция» (расход на каждый миллиметр толщины 1.6 кг на 1 м . т е на 15 мм расход 24 кг на 1 м2). При необходимости дополнительного упрочнения используют Дегидрол люкс марки 5.


4.  Взащите и повышении водонепроницаемости бетона путём его обработки Дегидролом люкс марки 3 «Проникающая гидроизоляция и цементация пустот» (расход 1 кг на 1 м2).



Технология защиты и гидроизоляции душевых, ванных комнат, санузлов,техзалов


Типовая технология защиты и гидроизоляции:


1.  В гидроизоляции стабильных примыканий, швов и стыков (в т.ч. стыков стен с днищем, с металлическими трубами), через которые способна просочиться вода Дегидролом люкс марки 5 «Ремонтная и проникающая гидроизоляция» (расход 1,7 кг на 1 дм3 паза, те 0.8 кг на 1 погонный метр при заполнении паза сечением 20x20 мм 1.53 кг или на 1 погонный метр при заполнении паза сечением 30x30 мм);


2.  В гидроизоляции стыков бетона с пластиковыми трубами (при их наличии) Дегидролом люкс марки 7 «Эластичная ремонтная и шовная гидроизоляция с проникающим эффектом» (расход 1,5 кг на 1 дм3 штрабы При заполнении штрабы сечением 20x20 мм расход Дегидрола люкс марки 7 составляет 0.6 кг на 1 погонный метр, а штрабы сечением 30x30 мм -1.35 кг на 1 погонный метр):


3.  В гидроизоляции и защите потолка и стен Дегидролом люкс марки 3 «Проникающая гидроизоляция и цементация пустот» (расход на два слоя 1 кг на 1 м2).


4.  В гидроизоляции и защите пола Дегидролом люкс марки 5 «Ремонтная и проникающая гидроизоляция» При этом Дегидрол люкс марки 5 также заменяет водостойкий плиточный клей (расход с учётом наклейки плитки - 6.8 кг на 1 м3). На горизонтальных поверхностях большой площади вместо Дегидрола люкс марки 5 рекомендуется использовать Дегидрол люкс марки 11 «Наливная ремонтная и проникающая гидроизоляция»





Технология ремонта, защиты и гидроизоляции бетонных балконов и козырьков.


Технологическая схема используется при ремонте, защите и гидроизоляции бетонных балконов и козырьков, примыкающих как к кирпичным, так и к бетонным стенам, включая бетонные панели.

Типовая технология ремонта, защиты и гидроизоляции бетонных балконов и козырьков заключается:


1.  В ремонте сколов и выбоин Дегидролом люкс марки 5 «Ремонтная и проникающая гидроизоляция» (расход 1,7 кг на 1 дмЗ скола);


2.  В гидроизоляции стыков бетонной плиты балкона (или козырька) со стеной Дегидролом люкс марки 5 «Ремонтная и проникающая гидроизоляция» (расход 1.7 кг на 1 дмЗ штрабы. т.е. 1.53 кг на 1 погонный метр при заполнении штрабы сечением 30x30 мм расход);


3.  В создании на поверхности бетонной плиты балкона (или козырька), а также стены (на высоту не менее 0,5 м) защитного и гидроизолирующего слоя толщиной не менее 4 мм из Дегидрола люкс марки 5 «Ремонтная и проникающая гидроизоляция» (расход на каждый миллиметр толщины 1,7 кг на 1 м2, т.е. на 4 мм расход 6,8 кг на 1 м2).


Для усиления качества защиты, например, при появлении сетки микротрещин на бетонной плите балкона (или козырька), вместо Дегидрола люкс марки 5 рекомендуется использовать Дегидрол люкс марки 6 «Пластичная ремонтная и шовная проникающая гидроизоляция».



Гидроизоляция существующих бетонных чаш бассейнов, фонтанов и иных резервуаров под облицовку плиткой


Типовая технология гидроизоляции и зашиты:


1.  В гидроизоляции подвижных (деформационных) швов а также стыков (б т.ч металлических или пластиковых труб с бетоном) Дегидролом люкс марки 7 (расход 1.5 кг на 1 дмЗ стыка штрабы или 0.6 кг на погонный метр для штрабы сечением 20x20 мм):


2.  В ремонте гидроизоляции стабильных трещин и стыков (в т.ч. технологических стыков, образующихся при заливке бетона а также финишная заделка стыков металлических или пластиковых труб с бетоном) Дегидролом люкс марки 5 (расход 1.7 кг на 1 дм3 стыка штрабы или 0.8 кг на погонный метр для штрабы сечением 20x20 мм):


3.  В гидроизоляции и защите поверхности Дегидролом люкс марки 3 (расход 1 кг на 1 м2; обрабатываемой поверхности).


Приступать к наклейке плитки можно через трое суток после обработки бетонной поверхности Дегидролом.






Нет комментариев Добавить комментарий